Bekzat Mekeev

Для чего вы нужны своей семье--?

Екатерина Лейко

ни для чего я паразит

А"
Андрей ""

для обслуги

Александр Валинуров

моя семья без меня была бы неполноценной и отсутствие меня в ней заполнилось бы скорее всего какой-нибудь гадостью... свято место как грится пусто не бывает.. .
Семья - это самое главное, что есть у человека, только в ней он становится тем, кто он есть.... только в ней он может раскрыться полностью и помочь своим близким раскрыть себя.. .
Я ЛЮБЛЮ свою семью, я дорожу ею. и сделаю всё, чтобы она была крепкой и сплочённой.

Анастасия Капусняк

Ты знаешь, Наташа, сегодня так получилось, что читала за вас троих молитву по правилу Серафима Саровского.... ) Вот прямо всплыли вы у меня в сознании..

Яша Кононов

Для Просто Такав))

Дарья

Чтоб был!

Анастасия Веселова

По библейским законам родня всегда остаётся роднёй: просто, чтобы был, могу сказать. Есть примеры и отбора и строгого воспитания в семье, и семья занимала серьёзные позиции в человеческом обществе. Как пример - Cпарта.

Гуля Смирнова

Я готовлю вкусно и кормлю с любовью-)

Наталья Игумнова

Они меня любят. Наверное для этого)))

K@
Katya @@@@@@

Чтоб было на кого орать и сваливать собственные косяки.