Наташа Романова

Почему у девочек из неполных семей сложнее складываются свои семьи?

Сергей Краснухин

Потому, что женственность воспитывается отцом, а не матерью.

Сергей Рябцев

Здравствуйте Олеша! Почему у девочек без мам и пап все складывается иногда.

Анна Фролова

Если мама будет прививать дочке ненависть к папе. . то скорее всего и к другим мужчинам будет похожее чувство..

Артур Гареев

Нет образца, по которому они могли бы строить отношения с мужчиной, в своей семье.