Юрман

почему считается что девочки из неполных семей хуже, чем из полных?

Светуська Пушистик

Стереотипы конечно, но у таких девочек нет представления о семейных отношениях, так сказать модели семьи, всё взято из предположений и мечтаний и потому мало от реальности... хотя считаю лучше девочку взять у порядочной одинокой мамы чем из полной семьи, где родители ненавидят друг друга или живут притворяясь семьёй, воспитывая в ребёнка извращённое понятие о семейных ценностях...

На
Натали

Ерунда. Полная семья, к сожалению, не всегда бывает хорошей. Уж лучше с одной хорошей матерью жить, чем еще и с отцом-алкоголиком. Такие ведь семьи тоже часто встречаются!

Мария Объедкова

Девочки из полных семей всю жизнь видят отношения мужа и жены. И когда они выходят замуж, они сразу понимают, как строить семейные отношения.
А девочкам из неполных семей нужно довольно долго соображать, что к чему. Не всем удается. . .
П. С. А больные отношения- это тоже отношения. Они тоже поучительны. Кроме модели "буду жить так, как мои родители" есть еще модель "НЕ буду жить как мои родители".

Гульнара Бекишева

Что за бред. Вот как вы считаете, что лучше: семья алкоголиков или одна мамаша-учительница? Так же, что лучше: одинокая мать наркоманка либо порядочная семья каких-нибудь юристов? Это всё относительно.

Татьяна

Кто же так считает? И чем они плохи?

Дима Чичила

Slava, девочки из полных семей видят и другую сторону медали, когда отец обижает мать, а мать срывает зло на детях, что иногда думаешь, лучше родиться сиротой.
Так что лучше мать одиночка, чем больные отношения родителей на глазах ребенка.

Рустам

Это бред, но! Модели классической нормальной семьи у нее нет.. Поэтому часто они не могут построить семью в общепринятом формате.. Нет модели, нет картинки..

Виктория Князева

все зависит от человека, тем более что от неполной семьи не застрахован никто

Кай Романо

Тыкни пальцем кто так считает разберусь 🙂

Павел Антонович

больше из неблагополучных семей

Данил Лихачёв

Мне вот тоже интересно - кто же так считает? ) Я в первый раз такое слышу.

Valera Volodin

бред сивой кобылы!!!!

Лиана

доля правды в этом есть

Денис Иванов

Слышала как-то, муж своей жене из неполной семьи во время ссор периодически заявлял: " Ты виновата.... потому что у Тебя не было перед глазами модели правильной семьи. И вообще мама Твоя виновата... " . Естественно, ему было отвечено, что глаза и мозги есть, и о "правильной модели семьи" жена догадаться может.

Евгения Журавлева

Им хочется тепла обоих родителей, но получают лишь расстройство мамы, которая тоже скучает по папе. А некоторые идиоты думают совсем наоборот.