Юлия Козлова

Почему спасаю ДВУХ девочек?

Снятся сны, когда спасаю двух девочек. Одна лет двух-трех, у второй возраст разный. Я понимаю, что это я спасаю саму себя. Но почему в таких сновидениях я присутствую именно в ТРОЙНОМ варианте.

Галина Жабина

Это пройдёт. Это сложная тема- но лучше не заморачиваться по этому поводу в этой жизни. Пусть будет просто сном- забудьте.

Оксана Гагарина

Смотря какой сон. По Фрейду, или по Юнгу. Красочный и фантасмогоричный, или однотонный и реалистичный.