Ан
Андрей

можно ли сажать двух морских свинок (девочек) вдвоем?

Михаил

можно конечно, им весело будет вместе

Светлана

Мальчика у меня забери. Чёрный, здоровенный. На двоих его хватит.

Андрей Исайкин

Не знаю, всегда боялась грызунов сажать в одну клетку

Олежка Баскаков

девочек можно. Им веселее будет) только клетку попросторнее, а не такую, в каких в зоомагазине ютятся. у морских свинок двух амцов вместе держать нельзя

Виктория С

да, но только чтоб была территория не одна из этих свинок тоесть это должна быть новая коеткамв которой не сидела ни одна из этих свиночек. но если они будут драться то обязательно отсадите но это наврядли

Юля Яковлева

НЕТ! КАТЕГОРИЧЕСКИ! У меня было 2 хомячка (девочки) Посадила в одну клетку и что ты думаешь.... Одна загрызла другую

Ирина

Можно, свинки вполне уживаются друг с другом, в отличие от хомяков, кстати.