Александер Шевцов

и даже в семье нужно приспосабливаться?)

А*
Агата ***

вот там это и не обходимо, а в других случаях по ситуации

Евгения Никонова

Без этого никак.

Екатерина Шукаева

можно не приспосабливаться, если живешь один.. . а в других случаях конечно нужно...

Ирина Кох(Волкова)

Если человек действительно хочет, чтобы его брак был прочным, он не жалеет для этого сил. Однако брачные узы могут ослабевать из-за обычных повседневных проблем. Задетые чувства, недопонимание, необдуманные слова, которые порой срываются с языка у несовершенных людей, омрачают счастье даже в самых крепких семьях. Кому-то даже приходится совмещать напряженную работу с заботой о детях. Из-за усталости и стресса многим семейным парам нелегко находить время на то, чтобы укреплять свои отношения. Проблемы со здоровьем, а также финансовые и другие трудности могут постепенно подтачивать любовь и взаимное уважение супругов. Поэтому, важно приспосабливаться, чтобы сохранить брак.

Алексей Приходько

либо всех поставить на колени и повелевать...