Са
Сашка

Вы легко приспосабливаетесь к новому? Вас пугают перемены?

Наталья Голикова

Неизвестность страшит, нет, увы, к новому я привыкаю с большим трудом.

Татьяна

Впадаю в депрессию помимо основной, получается двойная.

Олеся Дыга

Приспосабливаюсь к тому, чтобы легко привыкать к переменам. Иначе, за новым не угнаться.

Амина Алипханова

Перемены - пугают.. . в некоторой степени.. . А приспосабливаться - приходится, иначе плохо будет моим родным.

P. Sova

Я как рыба в воде, если есть течение я действую, я живу, а если тихо всё, то бездействие вредит только. Но лень сильнее меня. Любое событие только вдохновляют, приучен выигрывать схватку и придерживаюсь-внешность обманчива-это мой конёк.

Uktam Uktam

Не переношу визуального постоянства. А в остальном, если в лучшую сторону, то нет.