Кравченко

Как вы приспосабливаетесь к жизни в обществе, где не принято думать?

Павел Чеберяк

Я не встречал такого общества. Может быть это общество с вами?

Татьяна Фоменко

никак.. . продолжаю думать

Алексей Илюхин

Вот, думаю, как к таким стервам приспособиться, которые думают, что они одни тут думают...

Жанболат

все думают.
только другие думают не так, как я, допустим.
и наши думки не пересекаются, а значит и не мешают друг другу.
вот так и живём

Natashenka Lebedeva

К такому обществу невозможно приспособится!..

Раиса Козочка

я забила, приспособиться нереально.. . но все же энергию пьет нефигово..