Андрей Земсков

Не могу понять как думают люди! Почему в обществе принято считать, что если женщина за мужем, то она- суперзанятой человек?

а если девица не замужняя, то она бездельница. Вот меня, например, часто называют лентяйкой за то, что я не хочу рожать и что у меня нет семьи. Однако я знаю кучу замужних женщин, у которых задница в ширину будет больше моей раз в 10!Это они от суетливости и своей занятости отрастили такие жопищи? Причем некоторые из них тащут свою попу, ступая неспешно, как беременный бегемот.
Что за установка? Ее придумали замужние женщины, чтоб хуже всех не казаться?

Татьяна Малышева

МУЖЕКИ ЖЕНЯТСЯ КОГДА СТАНОЯТСЯ ЛЕНИВЫМИ

Anvar Fazilov

Всё наоборот.)

Настена

это правда. мужчина отнимает очень много времени. если он, конечно, рядом.

Наталья Торгачева

все наоборот 2