Валентина Пыко

В обществе принято.. . женщине быть слабой? Смотрим на то, что есть.. . внутри

Роль мужчины отводиться проще: Обеспечить семью материально, содержать семью в достатке.

Роль женщины: создание семьи (настоящей семьи) , духовное развитие самой семьи, создание всех духовных и душевных благ внутри семьи, развитие детей.. .

Мужчина отвечает за материальную обеспеченность семьи
Женщина отвечает за духовную и душевную "обеспеченность" семьи.

Как слабая женщина сможет по настоящему "обеспечить" свою семью всем душевно и духовно необходимым?

Ольга Хайруллина

Котофей, ты на ночь глядя такие вопросы задаешь, аж страшно.... наши женщины все могут, главное, что бы деньги были)

Анастасия Ермакова

Это природой заложено в женщине. Главное найти такую)