Mister X

И парням и девушкам для размышления о нашем обществе, где вот так "принято".

В нашем обществе принято чмырить шлюх (девушек, у которых много сексуальных партнёров) и проституток (девушек, которые на сексе зарабатывают) . Т. е. когда мы слышим эти слова, у нас сразу реакция "ФУУУУУ, никогда бы с ней не стал общаться". Но давайте разберёмся.

Девушки любят секс ничуть не меньше, чем парни. Даже больше. Но когда у парня много девушек, если он часто трахается - он крутой. Если же у парня нет даже 1-й девушки - он лох. У девушек всё наоборот. Если она любит секс и не скрывает этого - то она шлюха и грязная мразь позорная, которая недостойна жить на этой планете. Хмм, с чего бы это?

Особенно такие девушки раздражают других, "правильных" девушек, которых просто так ты не возьмёшь. Для которых надо сначала заплатить в ресторане, купить цветочки, побегать за ними, а потом через пол года таких ухаживаний она подумает "нуууу, заслужил". Чем такая "правильная" девушка отличается от девушки, которой грязный потный мужик лет 40 даёт 5000 рублей и она ему за это отсасывает член? Ничем.. .

Но таких девушек бесят девушки, которые занимаются сексом за бесплатно, просто потому, что это им нравится. Почему бесят? Потому что такие девушки обламывают всю малину, если бы их было много, то первый тип девушек не смог бы наживаться на тех парнях, которые верят, что девушек нужно добиваться. Поэтому чмырить этих девушек и называть шлюхами - в их интересах. И сейчас так принято.

Так что парни и девушки, думайте, кто вы на самом деле, зачем вы что-то делаете и стоит ли...

Ира Колегова

Ниасилил. Слишкам многа букафф

Козлов Андрей

все правильно сказал что тут еще дополнить