Анна Долгих

Нужна ли семья в нашем нынешнем обществе ?

Девушка и мужчина не должны жить вместе, это обман, девушка и мужчина не предназначены для совместного проживания. Семья это надуманное и выдуманное счастье.

Дети должны быть у мужчины но отец не должен быть всегда рядом с ними а только иногда и только для того что бы обеспечивать и направлять и показывать пример каким должен быть мужчина независимым и как он должен вести себя.

Рано или поздно все отношения разваливаются и остается привычка и мужик без яиц хоть он это очень тщательно скрывает но мужчина перестает быть мужчиной если он всегда живет с одной девушкой.

Мужчине нужно множество девушек и он никогда не должен останавливаться на одной.

Потому что если сначала он может быть доминантам то потом он станет скучным и унылым существом или тупо его все надоест и он бросит жену с детьми и пойдет дальше гулять только вот он потратит на нее десятки лет.. . Семья это жестокий обман!! !

Мужчина должен иметь большой дом где будет дом работница которая будет готовить ему еду и следить за хозяйством и возможность приводить красоток к себе в дом что бы время от времени выпускать пар. Вот это истина! В этом есть правда! Умереть богатым и не сильно старым да и еще при благодарных детях будешь которые будут приезжать по выходным может даже с матерью которая тоже будет уважать тебя. Потому что ты богат и влиятелен и всех их обеспечиваешь и она ничего не сможет поделать с твоей свободой и никак не сможет ограничивать тебя а будет только уважать.

Таких девушек нет в природе которые будут молча стоять в стороне и не кушать твой мозг.

У каждого мальчика должен быть наставник мужчина который ему откроет глаза и покажет как нужно жить!

Жить с девушкой это целое толерантное искусство которому не нужно обучаться, это лишнее знание так как такое знание убивает все мужское в мужчине так как из за такой толерантности мужчина волей не волей становиться подкаблучником на которого орут и указывают что ему делать.

Адалат Камильевна

Любовь-это для слабаков, 90% браков - неудачные, попробуйте построить свою жизнь самостоятельно...

Юлия Балашова

А если мама родила ребёночка, а потом пошла по рукам, в связи с вашей теорией, о свободной любви, то сынок к 16 годам запутается кто биологический отец, и всех 16 папаш, которые его поочерёдно воспитовали, по именам не вспомнит.

Ак
Акрам

мы же не животные

Андрей Полынкин

чувак, ты не первый, кто об этом задумался. . .Почитай-ка, например, "Мы" (Замятина) или "О дивный новый мир" - там описан мир, где самого понятия "семья" не существует. И посмотри, понравится тебе такой мир или нет.. .
Ой, хотя.. . кому я что тут рассказать пытаюсь.. . одна картинка уже говорит "я не знаю что такое книга и знать не хочу, а на чужие мысли и выводы плевать хотел"

Светлана Ермолаева

если ВЫ умеете -
идти на уступки друг другу,
любите и любимы,
дорожите тем кого любите,
не ссоритесь по крупному (умеете сглаживать острые углы) , а от пустяковых ссор переходите на юмор,
полностью уверены в себе - что верны партнеру, и не под каким предлогом не пойдете на измену
ТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ СОЗДАТЬ - ХОРОШУЮ и ДРУЖНУЮ семью С КРАСИВЫМИ РЕБЯТИШКАМИ ?
НОРМАЛЬНЫМ - НУЖНА!

Екатерина Пётрушкина

Семья то конечно нужна, только не в таком виде какой нам ее навязывают.
Если есть большой дом, значит нужна не только домработница, но и наследники. А где их взять, если при разводе детей у мужчины отнимают, назначая алименты?