Андрей Мартынюк

Почему в нашем обществе принято ограждать детей от сексуальной информации?

Для чего вообще существуют сексуальные табу? Есть ли в них хоть какая-то польза?

Сандал

Своих не ограждайте. Уродуйте их.

Сергей Ухин

потому что у детей не стабильная психика....

Даша Кузнецова

Своих не ограждайте. Уродуйте их. Порно включайте.

Tatyana Yugay

От такой типо в попу и в рот я бы себя оградил .

Yad

Чем позже, тем лучше

Дима

От безграмотности

Алла Исаева

Молодой растущий организм, информация может сломать психику ребенка.. . Дети рожающие детей кому это надо?

Если тебе выложат секреты которые от нас скрывают, так ты быстро вскроешься, или передозу сделаешь, чтобы убежать от реальности. И тебя от этого ограничивают.

Иван Жучков

С таким мировоззрением вам прямая дорога в Японию, у них там на много проще с этим.
И вообще говорить на эту тему статья.

Ольга Машинкина

вы знаете детям это не надо... озабочены взрослые.. а интерес проявляется в пору полового созревания.... а в это время как раз и просвещают ...поэтому я против, например, детской сексуальной энциклопедии... вообще почитайте возрастную психологию... дети на самом деле удовлетворяются ответами без излишней откровенности.... откуда берутся дети.... проверено на собственных....

Мария Карпенко

Зачем в детский, не сформированный мозг пичкать эту информацию. Вот сейчас много, везде и подробно говорят о сексе, а потом на федеральных каналах возмущаются и обсуждают о том что 12-летний живет с 40-летней бабой, дети 10-15 рожают, появилось понятие "Детская мастурбация"!!! Жуть