Серёга Голубев

Слабый иммунитет, большое отсутствие в школе. Смотри внутри.

Могут ли что нибудь сделать за малое посещение? Ну т. е. 1/3 учебного года я отсутствую. Из-за слабого иммунитета.
Справки и т. д. отдаются, но как бы много отсутствую. Могут ли что нибудь за это сделать? Я же не виноват что я часто болею ;c

Игорь Таликов

Если это критично не влияет на успеваемость, то нет. А вот если начнешь валить годовые экзамены и "внешние" контрольные, найдут способ воздействовать.

Татьяна Бульская

конечно справка от врача. Есь не вариант то записку от радоков

Мария Соколова

оставят на второй год. иформацию ты же не усвоил

Александр Новичков

Можно перевестись на домашнее обучение. И ЕГЭ при этом ставят автоматически