Н*
Наталья ***

а для чего нужна семья?

навеяно эти вопросом
http://otvet.mail.ru/question/171476783
какбы обвиняют в том что безответственное и эгоистичные которые не хотят иметь семью.
а в чём собственно безответственность и эгоизм заключается, в том что не хочешь вступать в брак абы с кем, разводится, и платить алименты? )

Ст
Стасик

Некоторые боятся одиночества вплоть до невроза доходит...

Николай Таранов

Вы имеете право жить так, как считаете правильным.
А в конце жизнь каждому выписывает счёт.
Тогда и узнаете ответ на свой вопрос.
Всё остальное, насколько я вижу, для вас не объективно.

Сергей Лопатин

Чтобы продолжить свой род и быть нужным ✌

Сергей Бровиков

Скорее всего шо бы было она нужна.

Александра Карпенко

Семья сейчас - это узаконенная форма отжатия бабами квартир и денег.

Юр
Юрий

Чтобы потом не завидовать семейным и не горевать об упущенных возможностях.

Оля Ли

что бы растить детей, а кто тебя заставляет этим заниматься?

Екатерина Крушлинская

Мы живем в таком мире, где каждый второй может тебя опрокинуть. А семья, хорошая семья никогда так не сделает. Она придаст духу, да и вместе по жизни идти легче чем одному! Семья это громкое слово, не каждому дано.

Гу
Гульнур

Легко ли тебе перечислить качества, которые ты хотел бы видеть в своем спутнике жизни? Для большинства людей это не составит труда. Ну а как обстоят дела с твоими качествами? Какие присущие тебе качества помогут счастью твоей семейной жизни? Каким мужем или женой ты станешь? Например, легко ли ты признаешь свои ошибки и принимаешь совет или всегда готов оправдываться, когда тебя поправляют? Какой ты обычно: неунывающий и жизнерадостный или, скорее, хмурый и часто недовольный? (Притчи 8:33; 15:15). Помни, что брак не изменит твой характер. Если ты горд, слишком чувствителен или все видишь в мрачном свете еще до брака, то, создав семью, ты не станешь другим. Нам трудно увидеть себя со стороны, так почему бы не попросить родителей или близкого друга откровенно высказать тебе замечания и дать совет? Узнав, что́ можно в себе изменить, поработай над этим до того, как твердо решишь вступить в брак. ИСТОЧНИК: книга "Секрет семейного счастья"- изданная Свидетелями Иеговы.

Да
Дарья

ну живи один как пес бродячий