Сашенька

что бы вы делали? у вас своя семья, и тут ваш/а брат/сестра с супргом/гой погибли. осталось 6 детей. вы единственная родня.

у вас своя семья ребенок как минимум один.
вы бы всех взяли?
никакого нормального наследства от них нет.

Ирина Минакова

У нас с мужем на двоих 5 детей, а у сестры осталась одна дочь, наследства - никакого. У нас даже вопросов не возникло. Вот сейчас Юлечка наша уже во втором классе учится. Я уже сказала, что от наследства откажусь в ее пользу, потому что у меня своего - навалом, а ей взять не откуда.
Тяжело одно: опекунский совет надоедает. Вот сегодня мама в больницу попала, я ездила, оформляла на себя временное опекунство, потому что иначе ее бы временно изъяли из семьи, до выздоровления официального опекуна.
Самое интересное в том, что когда родная мама попадает в больницу, или вот меня отправляли в командировку, я была в разводе и двое детей на руках, ни у кого вопросов не возникало: а с кем же будут дети.

Алла Шклярук

А что бы оставалось делать?
Не выкидывать же племянников на улицу или в детский дом.
Само собой бы взяла и постаралась на сколько это возможно дать приличное воспитание.

Наташа Бочарова

для меня это что-то из области фантастики. Даже представить не могу, а уж сказать что бы я делала, тем более.

Ф.камень

откуда такие вопросы?

M/
Mихаил ////

Ужасссс 😞

Ирина

Думаю, да. Не в детдом же родню сдавать. Правда, я слабо представляю себе как можно управиться с таким количеством детей.

Владимир Мартиросян

Надо брать. Хоть и тяжело, но выбора в данной ситуации нет.

Карен Погосян

Пусть кинут в меня камень, но я бы точно НЕ взяла.
Своих проблем по горло.

Sergej Ustinov

если они вшестером уже жили, то, скорее всего, дети не эгоисты уже, привыкли друг-другу помогать, привыкли к определенным трудностям жизни. скорее всего, при опеке, будут выделены средства, пособия, льготы, питание в школе бесплатное и проч. и проч. сиротам сейчас можно получить неплохую помощь от государства. так что, вполне можно брать племянничков себе! а подрастут, вообще весело станет! чужих детей не бывает, а это же родные.

На
Наталья

не знаю, что бы я делала. Это большая ответственность. Еще больше, чем за своего. Не знаю, честно. Но 2х бы взяла точно

Ольга Шепеленко

Можно оформить опекунство, хотя конечно, 6 это многовато...

Виктория Зотова

Взяли бы. Это же родные люди.

Жолчубек Дюшембиев

вот не повезло! ни вам ни им. но раз так сучилось, значит придется брать, иначе никак.

Катерина Комарова

Оформила бы опекунство