Вадим Эрлих

Что мне делать? Мою девушку избил её родной брат. что ему сделать? я его хорошо знаю но за такое..

Девушка позванила мне и плачет говорит что ее избил брат, что ему сделать. это жэ её брат всетаки ему. 17 лет. если я ничего не сделаю то мне будут самому стыдно за себя (((((

Юл
Юлия

А за что? Ведь просто так ничего не бывает. Все братья-сестры между собой деруться и ссорятся

Ка
Катя

Врежь ему и не парься

Ал
Алена

Поговорить по-мужски.

Ек
Екатерина

не вмешивайся в семейные дела
он брат, а ты никто

Юл
Юлия

Это их семейное дело. Вот если он изобьет вашу жену, тогда будете разбираться. А сейчас пусть их родители разбираются.

Екатерина

Ты сначала узнай у девушки, что там у них произошло, а потом поговори с ее братом, но не с наездом и с кулаками с порога, не разобравшись, а просто дай ему понять, что ты не позволишь ему поднимать руку на свою девушку. Короче заступиться надо. Вообще поднимать руку на девушку - брат не брат, и не важно что там у них произошло - это вообще последнее дело!

Ок
Оксана

Не лезь в чужую семью, они родственники, сами разберутся и померятся, тем более сестра и брат

Яна

Подкараулить его и набить рожу

Ленка

Зачем сразу врезать? Может логичнее разобраться сначала? Вдруг она сама далеко не права?