Маргарита Зозуля

Возможна ли отсрочка от призыва, если призывник - единственный кормилец мать не инвалид (но родных братьев и сестер нет)?

Возможна ли отсрочка от призыва, если призывник - единственный кормилец мать не инвалид (но родных братьев и сестер нет)

Ольга

Кормилиц, ты наш....

Марина

ОТСРОЧКА? А ты уверен, что мать за это время родит брата, или сестру?? или... не дай Бог--инвалидом станет???

Ол
Ольга

Единственный кормилец юридически и то, что кто-то не хочет работать - это разные вещи.

Лия

Если мать трудоспособна - то, увы, отсрочка не положена.