Opt

как отомстить мачехе?? ? отец тратит деньги только на нее. мне ни чего

Елена Зубкова

Правильно делает- она его жена. А на тебя пусть твои молодые люди тратятся.

Маргарита Камынина

Это его деньги. На кого хочет, на того и тратит.

Сергей Гончаров

При чем тут она? Это же отец тратит.

Зиночка Гаврилова

Убиться апстену. Вот тогда-то они поплачут!

Екатерина

а сколько тебе лет? может тебе уже 20 и ты способна сама себя обеспечивать? почему отец должен тратить деньги на тебя? а если это не так сядь и поговори с ним.

Евгений Муравьёв

Каждый получает по заслугам. Учитесь зарабатывать.

Азиза Бахронова

А Вы действительно думаете, что месть мачехе заставит отца тратиться на Вас?))))))))))))))))))) ) - наивное Вы дитя...

Олим Олимов

сьеш сникерс!!!!

Сергей Жуков

Хороший вопрос! А главное, задает его не бедное дитя, а телка 24 лет! С такими буферами надо не на папу надеяться, а папиков заводить)))))))))

Инна

поговори с папой

Марина Буланкина

а дочурка думаете лучше. отл а такая же доча- курить и пить уже может, с мужиками тыкаться тоже, а работать-маленькая. тьфу

Лена Семичева

Не исключено, что Вы просто ревнуете своего папу.

Руслан Исаев

Чем мстить, лучше попытаться наладить хорошие отношения с мачехой, ведь в будущем ей за отцом следить, если что... .
Есть старая пословица " Ласковое дитятко двух маток сосёт".

Виктория Шамрова

Хреновый отец, но ты должна быть выше, иди сама и заработай...

Мария Романова

Иди работать !! Назло мачехе !!

Михаил Сергеевич

Вперёд - в самостоятельность!

Анна

Не проще ли откровенно поговорить с отцом? Только без злости и обиды, а по-хорошему.. . Мужчины, тем более отец и сын, должны договориться....

Юля Борисенко

самой научиться зарабатывать и тратить на свои нужды... .
нельзя всю жизнь сидеть на чужой шее

Курбон Курбонов

все тыкают в самостоятельность, а че бы мачеху в самостоятельность не потыкать

Ольга Козлова

а почему вы не хотите отомстить отцу?
а почему вы не хотите зарабатывать сами?

Мария Александровна

поместить номер её сотового на сайте интим знакомств с комментариями "БДСМ, фистинг, пипинг, скарт) ) дешево )

Den Koptsov

А она то причём, если ваш отец мудак. Это вы отцу претензии предъявляйте. Да и смотря сколько вам лет, если уже есть 18, то учитесь зарабатывать сами.

Данил

лучше поговори с отцом

Камышева Марина

будь мужиком _ тебе что тряпки нужны !!!

Улан Исмаилов

остынь, съешь сникерс!!!!

Лена Дмитренко

значит мачеха заслуживает, а ты - нет! и месть твой характер не изменит!