Резо Шония

Помогите разобраться с ситуации? Как отомстить человеку?

Вообщем дело было так, человек подошёл из за ничего мне ударил взади, он такой же по тело сложения, но он был с толпой и ударил скорее всего из за того мне что я не подошёл с ними здоровоться, потому что я их почти не знаю, а он наверно перед толпой хотел выделиться. Я знаю где он живёт и как ходит домой, подскажите позжалуйста как можно отомстить. Спасибо Только не нужно мне писать что подумай о законе, законы я и так знаю, за такие поступки нужно отвечать

S.
Strannik ....

если ты не трус, то подойди и предложи разобраться. а мщение оставь богу, потому как не знаешь о чём спрашиваешь и какую бурю можешь себе посеять.

Наталья Тенькова

Насрать под дверь и убежать.

Jm Stereo

Лучше забыть про это, если он ударил не сильно и ничего не сломал. Короче, лучше ему не мстить, а то наживешь себе лишнего врага. Лучше познакомся с ним и заведи дружбу, и он сам потом попросит прощения за свой поступок.

Александр Некрасов

Те, кто умеют мстить, не спрашивают "как". А если не умеешь, то лучше не лезь, все равно блин горелый получится. Еще больше схлопочешь, еще стыдней жить будет. Проглоти.

Виталий Галкин

Вы тоже пододите и ударьте его взади.)))))

Ваня Койпиш

подойди к этому долбоёбу когда он будет один и набей ему морду вот и все!!!!

Марина Куштавкина

а как вы отреагировали на то что он вас ударил? что, прям таки подошел и на глазах у всех ударил вас? ну вы могли и сразу бы ответ дать, а не только сейчас думать как ему мстить)
и, если честно, то месть это ужасный поступок, сегодня вы что-нибудь сделаете, отомстите человеку, а потом будете жалеть об этом?

Максим Якимчук

Набить ему морду, он сам знает, что заслужил.

Владимир Колесникович

разговор простой у меня:
подхожу и с ноги по морде бью