Loki Laufeyson

У моей девушки появился друг.

Хочу хорошенько врезать другу моей девушки, и намекнуть что бы он исчез, потому что мне не нравиться что у моей девушки есть какой то друг, который лезет к нам в отношения.

Вчера разговаривал с ним, косит под крутого парня.
Стоит ли? Или нет повода переживать?

P.S Встречаюсь с ней полтора года.

Оля

Значит так, соберись! твоя девка тупая шалаваю. сейчас же иди к ней, вырви ей волосы, сломай руки и выбей все зубы, чобы неповадно было, затм идешь к ее этому ухаджжору цепляешь его на большой крючок рыболовный такой и скидываешь с балкона чобы он на уровне этажа восьмого на крюке вцепленном в живот болтался. потом поднимаешь отрезаешь уши и уходишь. бабу новую найдешь

Елена Бельчикова

Ну, коли у твоей девушки друг появился, считай, что ты теперь не её парень. А разборки учинять нет смысла. Всё равно, она выберет того, кто по её мнению лучший. В смысле - генетического материала для будущего ребёнка.

Ольга Лифатова

А друг то причем тут, если она сама не против, может она уже тебя считает другом

Арвен

Отпусти её (если она его любит) это будет лучший поступок но обратно её не пускай

Анастасия Кабанова

С какой стати он должен исчезнуть? А ты у своей девушки спросил, в каких она с ним отношениях, может это он считает её своей девушкой, а ты просто друг для неё. Думаю из-за баб парням не стоит драться, это никогда не помогает, девушка сама должна уметь выбрать между парнями, а остальных отшить. А так ты с каждым будешь драться как лошара, а в конце она тебя всё равно сама же и бросит.

Александр Лебедев

поподробнее если не лень

Ka
Kaina

Смерись братан смерись