Катюфка! Любимая

появилась ли у сына девушка.?

вообщем, сыну 16 лет до этого он встречался пару раз с девочками, при этом говорил об этом. сейчас он часто стал гулять с одной, при этом она ему по несколько раз в день звонит, пишет смс, в интернете списуются, он к ней домой приходит фильмы посмотреть. Он говорит что они друзья, но разве друзья так много могут общатся темболее мальчик с девочкой

Ирина Хазова

А Вы чего волнуетесь? Парень уже вырос 🙂

Василий Винокуров

Да он ее шпилит походу каждый день

Вячеслав Федоров

да. Ну сексом во время просмотра фильма занимаются.

Елена Торопова

ну что вы как маленькая, прям..., в этом возрасте бывает секс . моему тоже 17 -й, не надо падать в обморок, просто немного теплых, неистеричных наставлений.. , молодежь такая счас

Алексей Булыгин

ну может у них что то большее, а может реально просто друзья, а то что он к ней ФИЛЬМЫ ходит смотреть сомневаюсь, но это же возраст такой, так что не чего страшного в этом не вижу))

Светлана Смирнова

Купите ему лучше презервативы...

Ек
Екатерина

презервативы!!!! банально, как картофель в мундире и селедка! купите памятку для молодого отца.