Ди
Дима

появилась ли у сына девушка???

вообщем, сыну 16 лет до этого он встречался пару раз с девочками, при этом говорил об этом. сейчас он часто стал гулять с одной, при этом она ему по несколько раз в день звонит, пишет смс, в интернете списуются, он к ней домой приходит фильмы посмотреть. Он говорит что они друзья, но разве друзья так много могут общатся темболее мальчик с девочкой

Юрий Крючков

могут, значит она ему очень нравится

Игорь Окулов

Могут. Главное, чтоб предохранялись при общении.

Анюта Войтова

ему 16. позаботьтесь о безопасности для него и расслабьтесь

Вадим Пешков

Да какая разница! ? Друзья это или любовь. Ваше то какое дело? Успокойтесь и примите это все без влезаний в его жизнь. Вы просто все разрушите если влезете а благодарность за это. Падет на вас. И это будет очень плохо!

Александр Трахтибидох

Раслабтесь это хорошо. Нормальный парень, Пригласите домой его с девочкой так на какой нибуть празник и ведите себя естественно, не влезайте и не учите. Пусть лучше будут на глазах, я в смысле наркотиков и всяких гадостей. А в остольном порадуйтесь вот и вырос совсем уже взрослый.