Елена Войнова

знакомая уводит мужчин что делать

Гульнара

Внести знакомую в "черный список", перестать с ней общаться, и еще лучше создать ей проблемы, чтобы занималась собой, а не чужими мужчинами и парнями. Самое простое - начитать рассорки, это действует быстро, и изрядно портит отношения с окружающими. Будьте увереннее в себе, тогда от Вас никто не уйдет. Удачи.

Ольга Логодо

Овца.. . возомнившая, что может увести из семьи мужчину.. . может увести только барана.. . который ей под стать!...

Аленочка Потапова

значит она лучше в постели.

Алексей Костенко

отдавай их с легкостью на душе. значит эти мужчины не твои. твой мужчина всегда будет твой.

Наталья Герасимова

прекратить всяческое общение с ней...

Наталья Антонова

Беречь такую подругу, лелеять и поощрять - это ж прекрасный тестеровочный аппарат, таких ещё искать и искать надо, а у тебя уже есть.
Наговорил прелестей тебе и планов мужик, причесала уши и "случайно" познакомила с подругой. Если убежал за ней - значит лапша не качественная и её следует выбросить. Не убежал и продолжает уши тебе украшать - можно и задуматься о нужности и полезности мужика тебе самой...

Georg

оберег ставить от соперниц