Ирина Арсланова

когда встречу "своего" мужчину? возможно я уже с ним знакома? (фото)

Очень хочу семью.. .
Виктория 07.10.1992 (12:00)

Ли
Лилия

через год семья

Ольга Толкачёва

Со своим мужчиной Вы уже знакомы. Просто он не может дать Вам достаточно материальных средств, которых, по Вашему мнению, Вы достойны. Вот и считаете общение с ним ниже своего достоинства. А вместе жизнь строить? Тоже ниже Вашего достоинства?

Ди
Димас

нет вы с ним еще не знакомы.
познакомитесь в следующем году будет и свадьба и любовь
не спешите все будет но не сразу)
умейте ждать.
удачи