Gx
Gxac

Стоит ли самой знакомиться с мужчиной?

Сейчас работаю в крупной компании. Там же работает молодой мужчина, зовут Николай. Мы работаем в разных отделах, по работе не пересекаемся, но в коридорах часто встречаемся взглядами. Он мне нравится, хочу сама подойти и познакомиться с ним. Стоит ли?
Даты его рождения незнаю. Мое имя и дата рождения: Татьяна 10.07.1982

Рамиль

СтОит! И бростье свои стереотипы не знакомиться первой - Так у вас будущего с ним нет НИКОГДА! Начинайте с себя!

Анжела Сантьяго

Да! тебе нечего терять

Юрий Кокушонков

ты уже старая. небось и дети есть? зачем ты ему, старушка?

Вячеслав Княжев

Нет. У него свой секрет.