Светлана Даниличева

Скажите, кто мой избранник, как мне не ошибиться, знакома ли я с ним, и стоит ли мне возвращаться к мужчине, с которым

к мужчине, с которым сейчас разгром в отношениях . Анастасия 4,09,1987г.
Спасибо.

Елена Мосина

напиши его имя на бумашке порви на мелкие кусочки и сьешь ответ проступит как фотонегатив в тваём мосху=да иля нет в виде огненных буков на фиолетовом фоне-тады садись и пеши вапарос

Егор Дашев

напиши его имя на бумашке порви на мелкие кусочки и сьешь