Алексей Кеепер

как себя он поведет что сделает?

вообщем год назад я влюбилась в своего лечащего врача по этой причине я вела себя как сумасшедшая, полной идиоткой себя выставляла ДУРА МОЛОДАЯ кароч, после лечения непонятно зачем к нему приходила все время че та от него хотела, когда спрашивал меня как нормального адекватного человека че мне надо лечить или че тупо молчала приходила уходила снова возвращалась и вот когда до него наконец дошло ну кароч по истечению обстоятельств сказала что больше не буду приходить и только сейчас понимаю какой долбанутой я была и вот спустя год мне снова нужно к нему но к счастью на прием ну боюсь жесть, страшна заходить к нему в кабинет как он отреагирует на мой приход, че будет говорить как себя вести будет. что делать не знаю, как себя человек может в этаком повести себя

Cutie

ой да не парься!!!! Скажи - болею я, что не видишь? ! Лечи давай меня... гипократ!!!! Иш, понапридумывал себе тут

Александр Королев

думайте, что это просто ВРАЧ

Алёна アりヨナ Raydro

а врача поменять - не вариант? только к этому?