Светлана Климова

У кого на работе было, чтоб начальник по своей дурости уволил хорошего сотрудника, а потом никого не находил?

На это место более года и вынужден был чуть ли не сам выполнять работу этого сотрудника

Катюня Андержанова

этот сотрудник небось вы?

Mechislav Bolf

у дурных начальников хорошие сотрудники сами уходят. а дурной начальник потом локти кусает.

Александр Череп

А что за работа такая, что при нынешней безработице нельзя было найти нового специалиста...

Владимир Михальченков

с такими дураками не работала

Оксана Харитонова

нет незаменимых людей !!!и начальник всегда прав он начальник его правила а ты пришол просит роботу значит должен играть по его правилам (((

Олимп Недвижимость

знаю похожую ситуацию. за почти 3 года коллектив из 4 человек обновился полностью раз 6 уже.

Guliza Ismailova

Было, не хотел зп повысить на 8 тысяч руб. А вообще иногда руководство переьарщивает с экономией, на определенные должности приходили неадекваты, сразу видно специалиста это не привлекает. Иногда это губительно для компании, когда к примеру, директор или отдел продаж неграмотными действия банкротит ыирму

Иван Родькин

ну у нас так было

Св
Светлана

На моей последней работе был такой директор. Специально он к каждому конкретному работнику не придирался, но создал такие невыносимые условия, что практически каждый работник увольнялся через полгода-год, на место уволившегося принимали нового, но поскольку специалисты уже знали об этом самодуре, и обходили НПО за 7 верст, то приходилось принимать с более низкой квалификацией. Поэтому в конце концов уровень разработок настолько снизился, что конкуренты вытеснили данное НПО с рынка.