Музыка Ливня

Из вас бы получился хороший начальник?

Андрей Филимонов

я всем начальникам начальник и мочалок командир

Алексей Смирнов

Нет, из меня получился бы плохой .

Александер П

не знаю, пока еще не пробовала))

Бу
Булат

Деспот я

Полина Попова

да, любвеобильный)))

Анастасия Лебедева

По жизни трудоголик. Руководителем отдела работала, никто не жаловался.

Екатерина Храстовская

для кого то я всегда буду плохим начальником и только для себя хорошим

Ри
Ринат

Навряд ли

Дмитрий Жуков

требовательна

Юлия Науменко

Говорят, была неплохим начальником. Но ушла по собственному желанию и не жалею.
Нравится приходить и уходить по звонку. Ненормированный рабочий день не для меня, люблю распорядок - выходной значит выходной, отпуск значит отпуск. Я не согласна жить на работе.