Дмитрий Сидоров

Фильм "Назад в будущее". Как так получилось, что в настоящем Биф Таннен был начальником Джорджа Макфлая?

В самом начале фильма настоящее было такое: Биф Таннен был начальником Джорджа Макфлая, и он разбивает ему машину. Но как так получилось, что Биф стал его начальником?
Ведь в прошлом показывают: Биф постоянно терроризировал Джорджа в школе, был хулиганом, а Джордж был тряпкой и ботаником. По идее такие ботаники как раз и превращаются в начальники. И по идее Джордж должен стать начальником. Каким образом тогда Бифу удалось стать начальником Джорджа?

Анна Сёмина

Люди разные бывают, ботаники работают на кафедрах в институтах, а двоечники из ПТУ в это время уже зарабатывают хорошие бабосы на подвозе - работая координатором на газели. Далее судьба будет, что ПТУшник заработает и на свою машину и пробъется к большим целям, создаст ип и будет работать в сфере купи-продай. Ботаник, который лет через 10 созреет к смене работы - попробует себя менеджером и вот они встретились - по дружбе ПТУшник дает зп в 20тр и тот соглашается, ведь это больше, чем 10тр на кафедре.