Medina Samatova Samatova

как получить деньги с начальника если работал не официально

Ан
Андрей

к сожалению, без трудового договора-никак.... в трудовом комитете с вами даже разговаривать не будут....

Лада Ангел Курбанова

обычно никак. надо простить и забыть
нельзя рушить бизнес точно
а вот напоминать о себе 3 раза на дню срабатывает

Анастасия Кондрашова

шантажируй его, что сдашь органам....

An
Anton

законно - никак ( я попал так один раз) . Скажите что в трудовую инспекцию напишите, он штрафов больше вашей зарплаты заплатит.

Elena

толку шантажировать? он любой суд выиграет. набей ему ибало! денег не получишь, зато успокоишься.

Алексей Кочетков

единственный вариант сыграть на чувствах и отношениях, ( пригрозить что дадите знать нужным структурам которые заинтересованы в таких личностях что незаконно нанимают людей) а там все зависит от Вас!!!

Анастасия Шенц

никак. нет договора-нет денег