Иван Захаров

Работаю официально Где получить мед. полис?

Света Бабенко

На работе в Отделе кадров. )

Сергей Павлов

В страховой компании. В отделе кадров страховой мед. полис не выдают.

Ярослав Данилюк

Здраствуйте! действительно сейчас, отдел кадров этим не занимается, но вы можите узнать адрес страховой компании в отделе кадров

ku
kubik2979

В любой страховой компании. На работе сейчас не выдают полюсы

Алина Юдакова

в любой страховой компании

На
Надежда

В территориальном фонде омс . На работе тоже должны давать полис или есть поликлиника от работы .