Александр Горский

Я работаю мед. сестрой

В Противо-туберкулезном диспансере, могут ли нас лищать стимулирующих (которые выделяются из гос. бюджета)?

Realist

А вы точно медсестра? Пишете, как санитарка с ошибками. А стимулирующие выплаты устанавливает главврач по представлению вашего непосредственного начальника-зав. отделением по результатам вашей работы. И из каких источников они финансируются вас это не касается, это тут не при чем.