Евгения Федотова

если мед сестра разбила ампулы с тромадолом.. что ей будет за это?

могут уволить???

Di
Dima

Надо почитать Правила внутреннего трудового распорядка, что в таких случаях может предпринят работодатель. Ничего не прописано, значит, работодатель не имеет право ни на какие действия. Она дже не нарочно ж её разбила...

Кирилл Алибаев

по моемуу ругательствоо и всёё

Дмитрий

Вычет из заработной платы.

Евгений Сергеевич

ничего не будет. Что ей может быть-то? P.S.(трамадол)

Ксюнечка Серегина

Нахмурят брови, сверкнут глазами, строго покачают головой, погрозят пальцем. . А может, просто махнут рукой и скажут, -А-а, забей!

Олег Урилов

Нечего тромадольчик наркоманам толкать. Могут и уволить, и к ответственности привлечь, гражданской или там уголовной.

Света Бабенко

Трамадол - не наркотик, просто сильный анальгетик, он не подлежит особому учёту.

Анастасия Левандовская

Будут неприятности. Потому что ампулы просто так, сами по себе не разбиваются