Настенька Новикова

Мед. сестры отзовитесь!!!

не жалеете о выбранной професии?? ? сколько получаете?? ? слышала очень мало ((( хочу поступать на мед. сестру.

Андрей Гришин

Если хотите получить медицинское среднее профессиональное образование, то поступайте на "Лечебное дело". М/с с дипломом "Лечебное дело" Вы всегда сможете работать, а может и фельдшером устроитесь. На селе, в службе скорой медицинской помощи, фельдшера получают гораздо больше, чем м/с в процедурном кабинете или стационаре учреждения здравоохранения. Поэтому, всегда стремитесь к большему, а при его наличии, меньшего Вы точно всегда достигнете.