Анна Зеленцова

Как можно устроиться на работу в Африку? у меня образование мед. сестры

Наталья Мазаева

Поезжай в Ебипет....

Александр Горский

поплыть мимо Сомали на чём-нибудь и быть захваченной в плен пиратами. но учти, опасность там даже в том, что из-под земли паук какой-нибудь может настигнуть смертельным жалом)

Boris Boyko

Есть множество международных организаций, которые могут помочь вам, одна из них это Красный Крест http://www.redcross. ru, есть и другие. В советское время очень много врачей побывало в Африке, во многих местах об этом знают и помнят местные жители. В России, теперь, думаю что можно по-прежнему найти работу через военных.