Лариса Коршунова

Можно ли устроиться на работу учителем англ.яз., если по образованию я арабист?

Но при этом защитила диплом на английском и арабском языках

Kalisa Joldubaeva

Если знаете английский то почему бы и нет

Дмитрий Листопад

у моей дочери была учительница анг. языка после технического вуза (баумский), но муж жил в Америке и она немного говорила, но писать могла только печатными буквами и вот преподавала, а как уж ее взяли не знаю

Анютка Крошка

..могут быть сложности.

Светлая.

тут как повезет-хотя нынче англ. яз учителя нужны-если знаете и есть педобразование, нет учителя в школе-могут присмотреться к вам, в том числе посмотрят опыт навык и пр

Ксю Ксю

Курсы повышения квалификации учителей английского повысят шансы стать учителем английского в школе...
К сожалению,ныне учителям и в школе,и преподавателям английского в ВУЗе платят сущие копейки.