Мария Саркисян

У меня диплом Мед сестры

Сертификат Сестенское дело, я бы хотела в род доме работать, в послеродовои с детьми, мне нужно заканчивать еще какие то курсы? Или и так возьмут? Просто щас занята оформлением ребенка в дет сад и нету времени это узнать. Спасибо заранее.

Андрей

Блин как мне плохо ...помираю. Подыхать или ответите? Сейчас и хирургом без диплома берут.