Гульнара

Здесь есть мед. сестры ?) мне плохо! помогите))

Боль в пупке, не большая! занимаюсь спортом! подтягивания, пресс, бег, отжимания! Что это может быть?

я серьёзно! ! мне плохо и все молчат!!!!

Не думаю что это пупочная грыжа! что-то другое.

Илья Вуйко

яду.... яду ему))))) )

у тебя может быть грыжа!!!! иди к врачу!! ! в реале! ! а может с непривычки-большая нагрузка... надорвал животиночку или мышцу потянул

Юлия Комогорцева

грыжа, дорогой
не тягай тяжести
береги себя! 😉

Taiger Vid

здесь даже скорая есть)) Перезанимался видимо. напряг. давай, давай скажу че пить?)))

Сергей Царёв

Возможно, неправильное дыхание, это в лучшем случае. В самом неблагоприятном - грыжа. К врачу Вам топать надо, а не к медсестре. Грыжа ведь не только в младенцев бывает.

Юл
Юлия

Главное-не забывайте дышать))))

Владимир Парфенов

А что с тобой? Надо писать в рубрику Здоровье)

Маня Манкевич

вызвать скорую не помешает!!!!

Лилия Павлова

корвалол вам в помощь)

Maral

Раздеваетеся ))