Александр Шумарин

я вдова работаю мед сестрой какие льготы я имею двое детей воспитываю им 8и5 лет

Адалат Камильевна

Детям пенсию по потере кормильца. А вам -хорошего мужа.

Сергей Самойлов

вы же получаете пенсию по утере кормильца? что вам еще?

Сюлейман

Дети получают пенсию по потере кормильца. Вас не должны привлекать к работе в ночное время без вашего согласия. Детское пособие, если среднедушевой доход у вас ниже прожиточного минимума. Субсидия на коммуналку, опять же если низкий доход.

Алёна Ручкина

какого плана льготы?