Олеська Тихонравова

Подскажите пожалуйста! Имеют ли право меня обязать работать сутками, если у меня двое детей 8 и 12 лет? я мед. работник.

работник.

Ксения Маклакова

Обратитесь в профком

Юра Цыплухин

обязать нет, опросить вашего согласия да. если не согласны, то по производственной необходимости на 1 месяц.

Александр Сергеев

А производственная необходимость, по 2 недели в месяц из-за незаполненности штатов в связи с грошовой ЗП. ТК в медицине плохо соблюдается!