Мария

имеют ли право меня обязать работать в ночь в другом магазине

у меня такой вопрос, я работаю по графику 2-2,имеют ли право меня обязать работать в ночь в другом магазине так как там инветоризация, а так же обязать меня работать в свой выходной?

Myrza Sarybekov

в выходной нет а так да если в том же регионе. .
в кзоте об этом говорится

Инна Зудина

Обязать - нет!

Ариф Алимшоев

Заставить - нет. Вы можете отказаться от сверхурочной работы, сославшись на усталость