Аслан Кушхабиев

Стажируюсь в магазине и случайно что то разбил, имеют ли право что то с меня удерживать, если договоры не подписывал?

Макс M@razm

Ну и что, что не подписывал. А если ты не стажер, а например просто покупатель и что то там сломаешь, тебе скажут спасибо? ) Разбил-заплати.

Юлия Богомолова

Не имеют. Но, потом, не рассчитывай на работу в этом магазине.

Александр Ситнов

Возмещение причиненного вреда - это из разряда ВНЕДОГОВОРНЫХ обязатепльств

Татьяна Косачева

Раз Вы ничего не подписывали, следовательно Вы и не работник, какие могут быть обязательства. Вообще стажировка возможна только у студентов по договору с ВУЗом. А то что у Вас это сплошное нарушение трудового законодательства и если сможете доказать фактичекий допуск до работы, то работодателя можно хорошо наказать.
Почитайте на досуге ТК РФ, очень пользительная вещь в работе, помогает понять права и обязанности.