Руслан Выгодин

Подписывать ли договор о материал. ответственности, если при трудоустройстве не было ревизии в магазине?

Кристина Закоян

Подписывать, но самой подписать в договоре, рядом со своей подписью, что при подписании договора ревизия ТМЦ не производилась.

Олег Молчанов

вопрос с подвохом ) мат ответственности за что ?

Андрей Голянд

если матответственность за товар, то нет. А если за рабочую форму или инструмент тогда да.

Ольга Манахова

если подпишите такой договор и будет недостача, вас могут обвинить, тогда на Вас ляжет гражданско - правовая ответственность

Юська Лютикова

какая-то явная подстава
как это не сделали ревизию? надо требовать!! !
у меня знакомая каждый день ее делают, когда друг другу с напарницей передают смену в ларьке
а тут устройство вновь!!!

Татьяна Стогний

Предложите провести ревизию, и скажите, что по окончании ее, после ознакомления с результатами, Вы согласны будете нести материальную ответственность в том случае, если доступ к предметам, находящимися под Вашей ответственностью будет только у Вас или под Ващим контролем!