Ан
Андрей

Если работа заключается в 12 часах в сутки, получается 84 часа в неделю,- морская организация, имеют право?

что им может быть за это? какие штрафы? компания ОкеанРыбФлот в петропавловске комчатске

Максим Бухалов

Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю ( часть 2 статьи 91 ТК РФ).