Наташа Мишкина

какие привелегии есть в россии для рабочих?? в россии???

какие привелегии есть в россии для рабочих? ? установленные властью ВВПутина и чем они отличаются от привелегий власть имущих??? справедливо ли это???

Алексей Птицын

Нет никаких!

Наталья Гришукова

А какие вообще должны быть "привилегии"? Ни для кого нет никаких привилегий, разве только для определённых групп : инвалидов, ветеранов.. . И никаких привилегий никогда не было для рабочих, их и быть не должно :работай и живи себе. Глупости какие-то! И Путин здесь не при чем. Можно подумать, что за границей прямо какие-то особенные привилегии для рабочих существуют!

Игорь Романьчев

Гм. . .А Путин тут при чем? При его приходе общественный строй не сменялся, как капитализм был, так и остался. За привилегии рабочих советы трудового коллектива должны отвечать. И вообще, это вопрос к руководителям организаций и ведомств. Или к Думе, а не к Путину - он законы не издает.

Алена Лазарева

каждый имеет право на труд . все

Aliona Plescan

а причем тут ВВП? такие привилегии и до путина еще были

Ляля Иванова

У нас им молоко положено. Но его нет.

Славнова Ирина

у рабочего привилегия - по гудку можно идти пить пиво. А управленец имеет ненормированный рабочий день!

Марат

Михаил Васильевич, вам что делать нехер тут такие вопросы задавать. Тут люди приходят чтоб не думать а лаять и какашки друг другу в рот совать, а вы тут умничаете. Это не серьезно в наше грязное общество с такими речами.

Дмитрий Чиховский

Конечно справедливо, когда одинаковая зарплата у разнорабочего который имеет 3 класса образования и не несёт никакой ответственности и начальника у которого ВО и в подчинении 50-70 идиотов, за которых ещё и отвечать приходистя