Андрей Блохин

Если я хочу стать начальником, то мне к людям по доброму относиться нельзя? Ведь от этого наглеть начинают.

Юлия Соболева

С такой логикой в начальники нельзя ни в коем случае!

117 Пилот

Строго, но справедливо. И держать дистанцию. С подчиненными не бухать!

Вениамин Крыжовник

Вот тут есть доля истины Но начальник должен быть
Авторитетный и Справедливый прежде всего

Ан
Анастасия

Хотеть и мочь не одно и тоже.

Рё
Рёрјсџ

Он всё больше хмелел - я за ним по пятам
Только в самом конце разговора
Я обидел его - я сказал, КАПИТАН
НИКОГДА ТЫ НЕ БУДЕШЬ МАЙОРОМ!

Татьяна Марушан

Совершенно верно! Дистанцируйтесь - иначе сядут на голову!

Ник Тумановский

знаю несколько хороших добрых начальников. . подчиненные им преданны. .
знаю также сволочных начальников. . у тех стабильная текучка...

Юлия Усачева

Начальнику к людям надо относиться СПРАВЕДЛИВО. Мы своего ценили именно за это. А у начальника-грубияна незавидная перспектива... (