Влад

Когда мужчина начинает ...НАГЛЕТЬ? Здравствуйте )

Владимир Михеев

Здравствуйте!! ! когда женщина сама позволяет это делать

Ульяна Новикова

никогда! эт вы многа выпендриваетесь.

Аня Иванова

когда уже... пора!))))

Инга Левицкая

Когда не любит, но видит, что ты торчишь от него.

Александр Рябов

...когда не понимает.. женщину..)

Денис Прибылов

Когда получает больше, чем заслуживает

Евгений Шувалов

Когда думает, что ему все позволено. Но ведь это не так, мы то знаем)

Дулат

Когда выпьет больше нормы.

Алексей Ахапкин

Добрый вечер)
Когда сразу получает все, не заслуживая, не добиваясь. Когда видит мягкость и излишнюю податливость.

Лена Барышева

Не сваливайте всё в одну кучу! "Как найти мужчину, если мужской пол надо делить на два лагеря: 1. за Бога, 2. за сатану? Разделяй и властвуй!" https://otvet.mail.ru/question/210292730