Егор Слукин

Мужчина начал наглеть. Как помешать ему в этом?

Вадим Пешков

Пресекать словами. Но в любом случае повторение лишь вопрос времени. Сущность не изменить.

Иван Блоха

лучшее средство от мужской наглости женская холодность

Darina Cocaine

дать ему в Ухо!:)

Ка
Катюшка

выпороть его розгами

Natali Notka

Универсального ответа здесь быть не может, нужно смотреть по поступкам. Но в любом случае я - за открытый разговор.

Евгений Адамов

Лучшее средство от мужской наглости - женская холодность!

K*
Konstantin *****

смотря в чем это выражается, например заставить замолчать и подумать можно пощечиной или повторять его слова через небольшой промежуток времени, последнее еще и бесит.

Natali

Не замечать!

Наталья Дацюк

лучшее средство от мужской наглости - это женская мудрость!

Сергей Апенин

Если наглеет, значит ты позволяешь ему это, в противном случае такого бы не было.

Co
Constantin

скажи ему "а чё ты тут наглеешь? думаешь у тебя тут самых большой хй*, который я видела? "

Серёга Новиков

вот вам бы лишь бы испортить идеальные отношения)))